Актуальность документов и возможность выезда на санаторно-курортное лечение при наличии долгов и инвалидности

• г. Москва

Все документы имеются. Санаторно курортная карта, справки от врачей, справка о моих заболеваний в течение нескольких лет. От приставов получила выезд за границу на санаторно курортное лечение.

На сайте долги остались. Я инвалид 2 группы.

Меня спокойно выпустят на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вы указали, в своём вопросе, что:-"от приставов получила выезд за границу на санаторно курортное лечение", из чего следует, что информация на сайте не обновлена. Но для большей уверенности сверьте даты исполнительных дел на сайте, может это новые дела. Для ещё большей подстраховки сделайте скриншот страницы на сайте ФССП РФ с данными по вашим исполнительным делам (делу), с этой копией придите на приём к приставу и получите разъяснения по этим исполнительным делам (делу). К сожалению, практика показывает, что из-за загруженности судебных приставов база данных не обновляется своевременно. Таможенная служба будет просматривать именно базу.