Задержка выплаты пенсии по выслуге лет в МВД - сроки и судебные решения

• г. Омск

12 сентября уволился из МВД по выслуге лет, дающей право на пенсию. Должны были выплатить 7 окладов, но до сих пор не получил. Какие сроки установлены законом по выплате пособия и что делать, есть ли какие либо решения суда по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все выплаты положенные при увольнении сотрудника должны быть выплачен не позже дня увольнения. В вашем случае прямая дорога в суд, который примет решение о взыскании.