Бывшая жена не даёт видеться с детьми. Договориться не получается, мои действия?

• г. Краснодар

Бывшая жена не даёт видеться с детьми. Договориться не получаеться, мои действия?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, жалуйтесь приставам, (при наличии судебного решения об определении места жительства ребёнка с матерью, и при наличии графика встреч с ребёнком). График утверждённый судом, обязан соблюдаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Роман.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми, п. 2 ст. 66 семейного кодекса РФ.