Включается ли работа главным кондуктором в льготный стаж, если выполнялась с 1993 по 1996 годы и включала должность составителя поездов?

• г. Иркутск

Работал главным кондуктором 5 р. с 1993 по 1996 г., работу выполнял в этот период составителя поездов. Войдет ли данный период в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - нет. Вряд ли ж/д даст подтверждение работы по льготной профессии работнику, зачисленному и проводимому по не льготной должности.