«Означение письма от милиции - регистрация и учет заявлений о преступлениях и правонарушениях»

• г. Симферополь

Что означает письмо от милиции. Что ваше заявление, поступившее зарегистрировано в группе делопроизводства и режима от там дата, перерегистрировано в книге учета заявлении (сообщений) о преступлениях, об администр правонарушениях и проишествиях от дата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Это означает, Что согласно написанному в заявлении содержится административный состав преступления. Далее будут вызывать на допрос.