Можно ли в судебном порядке выписать из квартиры переданной ФССП залогодержателю на основании постановления ФССП о передачи имущества инвалида 2-й группы, не купившего имущество с торгов, и как защищает Зак

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в судебном порядке выписать из квартиры переданной фссп залогодержателю на основании постановления фссп о передачи имущества, как не реализованного (НО, не купившего имущество с торгов! ) - инвалида 2-й группы (к тому же ограниченно дееспособного) . Залогодержатель ЗНАЛ, когда отвечал приставки утвердительно, что готов принять квартиру вместе с прописанных там инвалидом (к тому же ограниченно дееспособным) . Защищает ли Закон инвалида?

Ответы на вопрос (2):

Это не важно, кто прописан.

Собственник имеет право выселить любое лицо.

Квартира была же заложена..

Собственник снимет с регистрации по суду зарегистрированного, но может дать время, чтобы человек мог крышу над головой найти.