Может ли бывшая жена жить со своим новым мужем в квартире где у нее 1/3 права. Порядок пользования квартирой судом не определен.

• г. Москва

Может ли бывшая жена жить со своим новым мужем в квартире где у нее 1/3 права. Порядок пользования квартирой судом не определен.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Поскольку квартира в долевой собственности, требуется согласие всех участников долевой собственности. Только детей несовершеннолетних регистрируют без согласия иных собственников.

Все споры решаются в судебном порядке.

Даже, если был бы определено порядок пользования, все равно для проживания мужа требуется согласие всех долевых собственников.

Откуда был взят первый не верный ответ, я не знаю..