Необходима компенсация за упущенные выплаты доплаты в период после сокращения, так как ребенку не было 14 лет

• г. Тула

Мне два года платили 5 процентов доплаты, вместо 30 ти, т.к упустили то что в период после сокращения ребенку не было 14 лет,, должны ли,компенсировать это теперь?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, речь явно о зарплате. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.