Юристы, адвокаты

• г. Москва

Сколько стоят услуги юриста - адвоката провести сделку купли-продажи квартиры от начала-до конца?

Ответы на вопрос (4):

Расценки разные в разных регионах россии от 50 000 рублей в среднем удачи вам и всего хорошего.

Кристина, добрый день!

В Москве цены начинаются от 25 000 руб. У каждого исполнителя свои цены, Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу сайта, в том числе тем кто ответил на Ваш вопрос.

Кристина, доброе утро! Что вы имеете ввиду от начала до конца? Участие юриста адвокат в сделке - это участие на самой сделке в день ее проведение и предварительно в некоторой части согласования которая затрагивает правовые вопросы, проверка договоров, помощь в проверки объектов. По Москве за эту услугу берут как правило 50.000-100.000 тысяч. Но там есть и другая работа, основная, это подборки, показы, согласования с покупателями и продавцами условий, подготовка документов к сделке и организация самой сделки - это как правило делают все риэлторы.

Если вам нужна помощь в сопровождении сделки наша компания готова ее оказать, так как одно из ключевых направлений это недвижимость, также у нас есть опытный риэлтор со стажем более 20 лет, звоните, пишите.

Кристина, обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте стоимость работы. Она может быть не столь велика, как Вы думаете и она будет точно в разы меньше стоимости услуг риэлторов. Правда, заниматься показами квартиры и тому подобными вещами юристы, как правило, не будут.