Нарушение прав - коммунальные услуги без договора. Почему я должна платить?

• г. Ростов-на-Дону

Меня ответ неудольтворил! Как это так? Никакого договора? Почему? Все коммунальные услуги платятся согласно договору. А этот закон нарушает наши права. Получается плачу какому-то дяде! Я пенсионерка 65 лет, сын инвалид 2 группы и дочь 16 лет, почитайте мои доходы, и с чего ч кому-то должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Если вас что-то не устраивает - обращайтесь в платные юридические конторы.

Вам здесь никто ничем не обязан.