Как выделить сыну долю в квартире его родителей?

• г. Ярославль

Свекровь взяла ипотечный кредит, может ли она выделить сыну долю в квартире, если у сына ипотечный кредит на другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сейчас она ничего выделить не может, т. к. квартира - собственность банка. А после выплаты итопеки, если она, как собственник этого захочет, то может, потому что собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.