Как поступить, если орех соседа мешает вам - возможные решения

• г. Ростов-на-Дону

Орех соседа растет на меже, в двух мерах от фундамента моей квартиры, по соглашению сторон он его убирать не хочет, куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если не хочет, то надо обращаться в суд с исковым заявлением об обязании убрать данное дерево. В суде надо будет доказывать, что в результате его корневой системы разрушается фундамент дома, что может привести к соответствующим последствиям.

За более подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения.