Суд прекратил право собственности на земельный участок из-за кадастровой ошибки - как выиграть апелляцию?

• г. Краснодар

Суд вынес решение о прекращении права собственности на земельный участок с/х назначения и аннулировать в ЕГРН запись по земельному участку. Причина в результате кадастровой ошибки часть участка налагается на водную гладь реки, 2762 кв.м. из 40 га общей площади. Я считаю что это незаконное решение. Как выиграть апелляцию? Зем. участок в общей долевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Апелляцию можно выиграть, если есть основания. Но если факт ошибки имел место, то что здесь оспаривать? Может просто ее исправить? Или это критично для Вас? При этом если у Вас возникли убытки, то можно взыскать их с кадастрового инженера, который ее допустил.

Здравствуйте! Как может Вам юрист посоветовать, если он даже решение суда не видел?