Перейдут ли кредитные долги бабушки на внучку при оформлении дарственной на квартиру?

• г. Барнаул

Вопрос в следующем, если бабушка (которая имеет долги по кредитам в разных банках) но постепенно выплачивает, напишет дарственную на квартиру своей внучке, то перейдут ли кредитные долги автоматически на внучку?

Ответы на вопрос (1):

Что-то странное происходит... Зачем тиражировать вопрос, если Вам на него ответили два юриста, причем, ответы одинаковые.?

Отвечаю еще раз. НЕТ. НЕ ПЕРЕЙДУТ.