Отец похитил детей близняшек из детского сада, полиция не ищет уже 6 дней - что делать и как вернуть детей?

• г. Саратов

Отец выкрал детей близняшек 4 лет из д.сада. Заявоение написано. По суду дети проживают со мной. 6 дней полиция не ищет. Я нашла где они находятся. Участковый отказывается ехать, суд. Пристав говорит занят. Что мне делать как забрать детей.

Ответы на вопрос (1):

Добиваться всеми способами выезда участкового. Но и это не факт что детей можно будет забрать (не откроет дверь, не будет дома и тд). Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами, тогда по такому решению в подобной ситуации участковый сразу бы вместе с судприставом выехали.