Возможно ли выписать несовершеннолетнего из дома который незаконно построен и не введен в эксплуатацию.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Дом будет считаться законно построенным и введённым в эксплуатацию ровно до тех пор пока не появится судебное решение, согласно которому дом будет признан самовольной постройкой со всеми вытекающими последствиями - выселение граждан и снос. Упомянутое решение суда имеется?