Конфликт на работе - Грубое обращение и ущемление прав в дошкольном учреждении

• г. Ижевск

У нас на работе конфликт между руководителем, зам.руководителя и рабочими. Рукодители очень грубо общаются с почтенными, ущемляют права. Обращались к начальнику отдела образования никаких изменений не было, обратились к главе города изменений нет, работаем в дошкольном учреждении младший обслуживающий персонал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А может вам пора обратиться в Гострудинспекцию? Или в Прокуратуру?

Если ваши обращения не рассматриваются вышестоящими инстанциями, это нарушение закона по работе с обращениями граждан!