Возможен ли арест за неуплату кредита на 11000 с процентами и штрафами в размере 31700?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал на меня заявления в полицию за не оплату кредита 11000 с процентами и шрафами долг теперь 31700. Могут ли меня взять под арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

Полагаю, что в случае если вы произвели хотя бы один платеж по возврату долга, можно не беспокоится. Но даже если вы не произвели ни одного платежа по возврату долга, возможно найти достаточно много объективных причин этому.

Нет конечно, Вы взрослый человек, пишите абсолютную ерунду. Никто на Вас ничего не подаст, максимум это обратятся в гражданский суд и взыщут с Вас долг.