Могу ли я летать по России если есть долги в фссп более 100 т. р.

• г. Абакан

Могу ли я летать по россии если есть долги в фссп более 100 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вас не задержат. Ограничения могут наложены только на вылет за границу. По стране они не действуют. Удачи в перелетах.

По России можете, ограничений нет согласно Закона об исполнительном производстве. Удачи ВАм.

Если вы не в исполнительном розыске, то запретов нет никаких.