Какие ограничения накладывает банк на собственные деньги вкладчика - разбираемся в лимитах и правах владельцев

• г. Дебальцево

Просто интересно. А какой лимит. О каком лимите идёт речь? Человек получает свою заработную плату, или свои сбережения, и какой лимит тогда может устанавливать банк. Предприятие отдаёт работающему зарплату без лимита, сколько заработал. Почему тогда банк нарушает права вкладчика, и лезет в его собственные деньги?. Или деньги в банке это собственность банка?. Тогда зачем нужен такой потрошитель?. Надо возвращаться к кассам на предприятиях.

Ответы на вопрос (1):

Просто прежде чем подписывать документы и пользоваться услугами банка, нужно читать, что подписываете. Скорей всего подпись стоит, что Вы сами согласились на такие условия, поэтому банк с Вашего согласия и действует.

Не устраивает это Вас, смените банк, обратитесь к работодателю, предоставив другой номер счета для выплаты Вам зарплаты.