Как защитить счета от списания из-за долга за каартплату и договориться с ЖКХ о взаиморасчетах?

• г. Выкса

Арестованы счёта из-за долга за каартплату (15000). Сейчас нужно получить региональный капитал что нужно сделать чтоб его не списали? Скажите ещё как договорится с ЖКХ чтоб они забрали иск и я платила им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договориться можно следущим образом: оплачиваете долг, а управляющая компания отказывается от иска. Либо заключаете мировое соглашение, где указывается период в течение которого оплачиваете долг.