Возможность учета неоплаченных фиксированных взносов за 2017 год по УСН при повторном открытии ИП в 2018 году

• г. Москва

У меня вопрос. ИП УСН (6%) был закрыт в январе 2018 г. Фиксированные взносы за 2017 г были не оплачены. Вновь открыл ИП в марте 2018 г. Заплатил взносы за 2017 г. Можно ли эти взносы учесть по УСН в этом году?

Ответы на вопрос (1):

О каких взносах речь?

В фонды?

Нет.

Вы же сами пишите, что они за 17 год - долг оплачен.

По УСН взносов нет, это налоги. И Платятся от суммы дохода.., Вы же сами пишите, что ВЫ на 6%...