Можно ли лишить доли в квартире неплательщика коммунальных платежей и как обязать его оплатить свою долю?

• г. Самара

Можно ли лишить доли в квартире если собственник одной доли в квартире из трех долей никогда не платил коммуналку и прочие выплаты по квартире и никогда не проживал там но при этом прописан в квартире. И как заставить платить его за свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы сами платили, то можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать уплаченные средства.