Как самостоятельно рассчитать сумму возврата денежных средств при досрочном уходе с первого курса в университете?

• г. Москва

Я учусь на первом курсе на очке, проучилась два с половиной месяца и хочу уйти из университета и забрать деньги, как можно самой посчитать сколько они должны выплатить, чтобы на деньги не развели?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением. Поэтому изучайте условия договора, относящиеся к этому вопросу, по ним и считайте.

Здравствуйте Алина, для того чтоб ответить вам по сути, необходимо детально изучить сам договор который Вы заключали с университетом. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.