Как получить справку о проживании в приравненном к Крайнему северу районе при смене места жительства?

• г. Белгород

Мне нужна справка в пенсионный фонд, в том что я проживала в районе приравненном к Крайнему северу, т.е. с моего предыдущего места жительства, куда мне нужно обратиться, если сейчас я живу на другом конце страны?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ильинична, добрый день! Вы вправе сделать запрос в паспортный по месту интересуемой вас прописки. В случае отказа предоставить сведения обратиться через суд.