Требование предоставить информацию о сумме на текущий ремонт и возможные варианты использования неизрасходованных средств

• г. Нижний Новгород

Обязана ли УК предоставить инфо о сумме на текущий ремонт, которая была уплачена жильцами за текущий год? что можно сделать с суммой, неизрасходованную на ТР УК?

Ответы на вопрос (1):

Отчет перед собственниками УК обязана предоставить в первом квартале года после текущего. Сумма неизрасходованная на ТР переходит на следующий год и накапливается. Вы можете провести собрание и утвердить вид ремонта на следующий год.