Порядок оплаты текущего ремонта дома - особенности для собственников и жильцов по социальному найму

• г. Иркутск

Как проверить в УК СУММУ собранную жильцами дома на текущий ремонт дома. Платят за текущий ремонт только СОБСТВЕННИКИ квартир? А те кто проживают по социальному найму оплачивают расходы по текущему ремонту мест общего пользования МКД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! чтобы проверить данную сумму обратитесь в УК либо в свое ТСЖ.