Как определить местожительство детей если жена детей оставила на бабушку она сама работает в другом городе около года.

• г. Челябинск

Как опредилить местожительство детей если жена детей оставила на бабушку она сама работает в другом городе около года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство детей с Вами.