Как вернуть деньги за неудачную покупку модема-маршрутизатора?

• г. Воронеж

3 дня назад купила модем-маршрутизатор, всяческими способами пробовала его настроить, но не получилась. Хочу его сегодня вернуть в магазин и забрать свои деньги. Есть ли у меня шансы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть, в том случае, если имеется неисправность прибора. Если же он настраивается, а настройка вам не удалась по причине вашего неумения такую настройку произвести, то надежд на разрешение вопроса желаемым вами методом, нет.