Как обратиться в суд по вопросу невыплаты подъёмного пособия в связи с переездом на новую службу?

• г. Владикавказ

Не выплачивают подъёмное пособие в связи с переездом к новому месту службы. Как обратятся в суд? Дело в том, что я переводился два года и на мое место уже успели посадить другого человека. После того как я приехал к ним, мне предложили иную должность, равнозначную. Я ее принял, написал рапорт на подъёмное пособие, все подписали, ТФО которые при части не согласовали. Аргументировав это тем, что я должен был писать рапорт на ту должность, на которую изначально. Но это не возможно, так как, я выше писал, это должность было отдана. Как мне обратятся в суд и что надо для этого? Может быть в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в надзирающий орган - военную прокуратуру с жалобой, где указать данную проблему и попросить провести прокурорскую проверку и выяснить законность и обоснованность действий (бездействий) ответственных должностных лиц части. Удачи Вам!