Проблемы с переработкой и оплатой в ДОУ - Как защитить свои права в качестве младшего воспитателя?

• г. Мурманск

Работаю младшим воспитателей в ДОУ. Рабочий день понедельник-пятница с 8 до 17.12.Перерыв на обед 12 минут. Все остальное время я обязана находиться в группе. Завхоз говорит, что у нас переработки, обещала давать выходные среди недели. Но выходных нет! А оплата идёт по графику 7 часового дня. Что я могу сделать? Ведь в таком случае, кто-то же получает мои кровные за переработку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В трудовую инспекцию жалобу напишите. В Прокуратуру так же можно, что бы провели проверку.