Почему мама получила пенсию на 1500 меньше и как это можно уточнить?

• г. Владивосток

Мама в этом месяце получила пенсию на 1500 меньше чем обычно (работающий пенсионер) , с чем это связано? Где это можно уточнить? К кому обратиться или позвонить, чтоб узнать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашей маме необходимо обратиться в ПФР для уточнения.