Вопрос наследования - Как разобраться с чужими претензиями на квартиру в саратовской области при нахождении в Республике Саха Якутия?

• г. Батагай-Алыта

Вопрос по наследованию такой. Недавно умер отчим мужа в саратовской области. Мы с мужем находимся в Республике Саха Якутия. Квартиру в саратовской области заняла какая то чужая женщина. Выехать на разборки в данное время нет возможности. Как разобраться во всей этой истории?. С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Решение данного вопроса требует не только присутствия в суде, но и фактического участия в других действиях, связанных с выселением непрошенного гостя. Поэтому самым правильным будет заключение соглашения с адвокатом, который вместо вас на основании выданной вами доверенности проведет всю эту работу.

Схематично - требование о выселении, затем вызов полиции, затем обращение в суд с иском о выселении либо обращение с другим требованием (если проживающий предъявит какие то документы о своем праве).

А контакты коллегии адвокатов г.Аркадака можете дать?