Что происходит, если не выкупить посылку на почте наложенным платежом? И как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Орёл

Что будет если не выкупить посылку на почте наложенным платежом? И правда что они могут подать с суд за это (прислали смс о том что если не выкуплю посылку то будет денежное взыскание включая судебные расходы)? что в этом случае необходимо сделать?

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут подать в суд для взыскания суммы пересылок и судебных расходов.