Угроза подачи в суд при отказе от посылки наложенным платежом - действительная ли это угроза?

• г. Самара

Отказалась от посылки наложенным платежом, присылают смс о том что в суд подадут, если я в течении 3 дней не выкуплю. Действительно ли они могут подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут подать в суд и взыскать с вас почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.