Имеет ли право работодатель увольнять муз. руководителя-совместителя если на его место берет постоянного муз. работника?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право уволить совместителя, и принять постоянного работника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.