Невиновен в покупке сим карты - Рассказ о борьбе с неправедными обвинениями

• г. Ростов-на-Дону

Пытаются меня убедить что мною 28.12.2016 в Москве (сам я с Ростовской области) была куплена сим карта и за неё есть долг. Пытался объяснить что я физически не мог находиться одновременно в двух местах т.к это был рабочий день и я находился на рабочем месте т.е в Ростовской области и также предложил им даже воспользоваться у билайна услугой билинг для определения местоположения (на момент якобы покупки той сим карты) моей другой сим карты Билайн а также Теле 2., связывался со ССБ Билайна и тоже самое объяснил им (оказались более понятливыми ребятами сказали что будут разбираться). но РСВ стоит на своём и пытаются сделать из меня дурака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подать 1 заявление и проблема будет решена.