Есть ли возможность получить квартиру для сироты, переехавшего в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Я сирота жил в городе на родине стоял на очереди на жилую площадь по воли случая я уехал в другой город могу я в этом городе получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Квартиру Вы имеете право получить только по месту постановки Вас на учет.