Вопросы о признании малоимущей в декрете и необходимых документах для подтверждения дохода

• г. Тула

Нахожусь в декрете, дочери полтора года. Могу ли я подать документы для признания малоимущей? Если да, то что я должна предоставить по зарплате если я в декрете? Какой документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Предоставьте справку с работы о размере ваших пособий на ребенка и отнесите в соц защиту. Также потребуется справка о зарплате супруга.

Соц защита посчитает общий доход семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!