Налог на квартиру пришел на подругу, а также два письма о налогообложении несовершеннолетних детей - что делать и какой налог должны платить дети, ходящие в школу и детский сад?

• г. Пущино

Такой вопрос моей подруге пришли налоги на-квартиру на нее и два письма на ее несовершеннолетних детей, что ей делать кула обращаться, что дети должны платить налог, если одна ходит в школу, а другая в детский сад?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Она является законным представителем детей - она и платит, что вас смущает?

То что пришли письма на детей.

Это нормально - платить будет она, или Вы считаете, что платить будет другой человек?