Как доказать факт проживания на даче для получения справки о составе семьи по месту регистрации?

• г. Краснодар

Мне нужно для признания семьи малоимущей справка о составе семьи по месту регистрации, но мы там не проживаем, а проживаем на даче, как документально я могу это доказать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Вы можете проживать не по месту регистрации. Но справку что мешает Вам взять? Или Вам необходимо подтвердить проживание на даче? Можно немного яснее проблему объяснить?