Продавец без оформления, просит отказаться от ревизии и не собирает долги - что делать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у меня продавец прадавец работал 2 года. Она не была офециально оформлена. Я писала трудовой договор между мной и ею.Она раздала в доги людям продукты и говорит я расчитываюсь. Я ей говорю давай соберай долги до конца месяца и уменьшай товар будим делать ревизию. Она говорит без меня делайте. Я говорю как без тебя делать а вдруг недостача, будим делать с тобой. Она мне говорит я не оформлена была. Я ей говорю а камеры показывают что ты работала, а она мне камеры один месяц показывают. Что мне делать на такой случай. Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если она договор подписывала, то значит была оформлена.

Я писала договор на испытательный срок на три месяца и так писала 2 года. Но не оформляла. Не чего не платила за работника.