Как доказать подделку подписей и возврат денег при уклонении полиции?

• г. Магадан

Да согласна, но вот вопрос? Когда подделывают подписи всего дома и в полиции отписывают лицо не установлено. А УК с людей лупит деньги и в суде не возможно доказать. То вот вопрос? Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю подписи в бюллетнях голосования собственников МКД? Спрос будет с председателя, которого избирали на этом же голосовании. Часто бывает, что начальники участка тоже подбивают подписи под кворум. Целесообразно написать жалобу в ГЖИ о том, что никто не подписывал данные решения для голосования и собрать подписи неравнодушных жильцов, чьи подписи были подделаны.