Вопросы аморального поведения - возможность и эффективность жалобы директору в случае романа сотрудницы и моего мужа на рабочем месте в больнице

• г. Барнаул

Могу ли я написать жалобу директору если его сотрудница аморально себя ведёт, а именно в открытую крутит роман с моим мужем прям на рабочем месте? Считается ли это вообще аморальным поведением или нет? Организация больница. И если такие жалобы принимают.. то какие меры примут?

Ответы на вопрос (3):

Да никаких мер никто и ни к кому принимать не будет. Можете конечно написать жалобу, но толку никакого не будет. Все должно оставаться на совести Вашего мужа.

Никаких теперь мер никто не обязан принимать, теперь нет организаций следящих за моралью.

Обязательно пишите жалобу, под лежачий камень, вода не течет.