Возможно ли совместительство начальника управления образования в школе того же района в своё свободное время?

• г. Красноярск

Может ли начальник управления образования работать по совместительству в школе этого же района в свое не рабочее время т.е в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу законодательных препятствий для этого. Право на труд никто не отменял.