Как взыскать задолженность по алиментам, если бывший муж не работает официально и платит всего 300 рублей в месяц

• г. Иркутск

Как взыскать задолженность по алиментам если старшему 20 лет, младшему 17 лет, бывший муж платит 300 рублей в месяц, говорит что не работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением к приставам, они обязаны работать по задолженности. Несмотря на то, что старшему 20 лет задолженность никуда не делась.