Повышение пенсии по потере кормильца - влияет ли московская прописка?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Я хотела бы узнать, предусмотрено ли повышение пенсии по потере кормильца, если появилась московская постоянная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, откуда она у Вас появилась, её уже 25 лет как отменили. Появиться могла только регистрация по месту жительства (в паспорт своей загляните на стр.14, там штамп не "прописан", а "зарегистрирован").

Да, пенсия увеличится.