Как вернуть свою долю в квартире, оформленной на бывшую жену после развода?

• г. Оренбург

Квартира куплена в браке и оформлена на бывшую жену, развелись 10 лет назад, в квартире прописан сын 28 лет, продавать и делить не хочет, оттягивает время под любыми предлогами-как забрать свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Раздел имущества в судебном порядке возможен в течение 3-х лет со дня, когда лицо (бывший супруг) узнало или должно было узнать о нарушении своего права.