Право на премию у школьного библиотекаря с учебными и руководящими обязанностями - стоит ли учитывать его вклад при награждении ко дню учителя?

• г. Уфа

Имеет ли право школьный библиотекарь, который ведёт уроки и имеет классное руководство, на премию вообще и конкретно на премию ко дню учителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Премировать библиотекаря ко дню учителя решает Ваше руководство на свое усмотрение, действующим законодательством Российской Федерации это не запрещено.