Работа кредитного специалиста - Клиент отрицает взятие кредита и не оплачивает задолженность - вопросы ответственности и последствий

• г. Песчанка

Я работал кредитным специалистом. Моему Клиенту, которому оформлял кредит звонят, и говорят что существует задолженность, тоесть, он его вовсе не платит. Приходил ко мне с оригиналами документов, везде стоят его (!), подписи. Он при мне из заверял! Но ни фото, ни видео доказательства нет! (Работал в магазине быттехники, и видео в магазине не ведётся) и на фото он, а теперь говорит, что никакой кредит не брал, денег и карточки с деньгами ему я не давал и все его данные (где работает, кем,какая ЗП придумал сам). Подскажите, как это может отразиться на мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алик! Пусть говорит, что хочет. Если у предприятия будут к вам вопросы, то напишите объяснительную. Только не понятно почему он ходит к вам, пусть решает вопросы с кредитной организацией. Есть масса способов доказать получение кредита, о них знают профессионалы.